подбор персонала, консультации по ТК

Отправить сообщение на e-mail Кадровое агентство"Свет", ООО

Кадровое агентство"Свет", ООО

Россия, Республика Башкортостан, Сибай г., Белова улица, 4/1

+937 (500) 6025

Отправить сообщение

Местоположение на карте: ул. Белова, 4, Сибай, Респ. Башкортостан, Россия, 453839

Страницы фирм ufab.ru - это больше чем реестр организаций региона, это интернет-ресурс, дающий возможность каждой фирме без материальных вложений сделать полноценный сайт.

Если вы не сторонник громких сенсаций и заголовков, не являетесь поклонником желтой прессы, а предпочитаете проверенные факты и деловой стиль изложения, вам может понравиться этот сайт. В нем представлен баланс тем, а именно, освещается жизнь общества, события в мире спорта, финансов, экономики, культуры.

В нашем мире обращение в агентство по подбору кадров с целью трудоустройства или подбора персонала является одним из наиболее популярных способов контакта работодателя и работника.

Публикация базовой информации о Вашей компании в нашем проекте предоставляется бесплатно. Проект имеет удобные средства навигации и структурирования данных. За качеством базы данных фирм постоянно следит спам-фильтр. Кроме этого, команда модераторов нашего проекта вручную проверяет размещенные компании и предприятия.

Благодаря прихожу на рынок разнообразных автоматизированных сервисов любой желающий может создать свой сайт. Среди таких сервисом стоит выделить конструктор сайтов, который функционирует в режиме online - "Интернет-Столица". При помощи управления сайтом вы можете использовать большой набор функций на своем сайте: использовать блог и форум, публиковать проекты, вакансии, презентации, документы, предложения, добавлять товары и услуги, новости. Как открыть сайт для организации, который вы только начали разрабатывать и в окупаемости которого у вас нет твердой уверенности? Если вашей фирме или организации нужно создать бизнес-сайт, без вложений на этапе старта, но при этом приводящий клиентов и расширяющий ваш бизнес в информационном пространстве, то у "Internet-Stolica.ru" есть оптимальное решение для этого.

Услуги кадрового агентства для работодателя включают составление Short List - поиск и предоставление клиенту информации о специалистах, занятых в определенном сегменте рынка и осуществляющих заявленные задачи, проведение собеседований кандидатами, разработку профессионального профиля кандидата, поиск высокопрофильных специалистов и управляющих среднего и высшего управленческого звена, включая мотивацию лояльности кандидата к работодателю, собеседование с кандидатом по факторам его благонадежности, проверку сведений, предостовляемых кандидатом, анкетирование кандидата, анализ объективной информации о соискателе. (2412)

ГлавнаяВсе организацииУслугиБизнес, финансы, правоПодбор персонала → Кадровое агентство"Свет", ООО
Форма связи
Код на картинке: